[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Найтария 
Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Сериалы автора "Найтария" » Тени Прошлого (8 серия) автор Найтария
Тени Прошлого (8 серия) автор Найтария
IIukYs
Дата: Вторник, 30 Сентябрь 2014, 18:41 | Сообщение # 1
Постов: «14»
.:Властелин:.

Вернувшись, домой с института, раньше обычного Габриэль решила заняться генеральной уборкой, так как мама была на дежурстве. Часа два Габриэль мыла полы, вытрясала коврики, пылесосила большие ковры, мыла окна и стирала. Закончив работу, Габриэль решила приготовить ужин. Когда все было готово и, поужинав, Габи пошла, почитать книжку. Зайдя в гостиную ,Габриэль обнаружила, что любимая ее книжка лежит не на своем месте, а на самом верху шкафа. Достать ее было проблематично, пришлось подставить стул, встать на него и тянуться изо всех сил. И минут через пять, стараний две книжки слетели со шкафа, одна из них упала раскрывшись. Из раскрытой книги, что то вылетело. Габриэль спустилась со стула, подошла и подобрала книгу и содержимое на полу. Это оказались старые фотографии. Габриэль рассмотрела их, и оказалось, что на первом фото был ее отец! Габриэль и раньше видела его фото ,украдкой от мамы, ведь она всякий раз прятала фото от дочери. Но эту фотографию Габи некогда не видела раньше. На второй фотографии была красивая девушка с зелеными глазами и длинными волосами. От нее глаз не отвести. Лишь рассмотрев ее, Габриэль увидела у этой девушки ушки Эльфийские.

Габи еще в детстве читала детские книжки о эльфах, но это все выдумки и их не существует, считала она до сего момента. На обороте было написано имя Галадриэль. Но третье фото Габриэль повергло в шок! На нем были ЕЕ отец и Галадриэль.

Габриэль выронила фотки из рук, ее руки тряслись, и ее словно лихорадило всю. Фотографии рассыпались по полу. Габриэль рухнула на пол без сил, не зная, что и думать. Что это все значит? В голове было тысяча вопросов на которые Габриэль не знала ответов. Нужно все разузнать от мамы! Да теперь она не отвертится! Габриэль схватила телефон и набрала мамин номер. Послышались гудки Мам нам нужно срочно поговорить!- быстро протараторила Габриэль. - Малышка моя, ты же знаешь я на дежурстве. Увидимся завтра, целую милая. - ласково с искренней заботой ответила Люция и повесила трубку. - Мам! - выкрикнула Габриэль ,услышав гудки. Немного успокоившись ,Габи выпила валерьянки и легла спать. На следующее утро, вернувшись со смены Люция начала разговор трудный для их обеих.

- Мам почему ты не хочешь рассказывать мне об отце?!Что ты утаиваешь?- имоциольно , произнесла Габриэль. >- Габи мы тысячу раз об этом говорили, не стоит опять все начинать с начала!- спокойно отвечала Люция. - Не стоит?!Я хочу знать правду! Эту ночь я почти не спала, все думала. Что за тайны от меня скрываешь ты все эти годы?- Нет не каких тайн. Это все в прошлом и не стоит его ворошить. Ты еще не готова.- пытаясь сохранить спокойствие отвечала Люция- Не готова?!К чему?! >- Не к чему. Отец умер давным ,давно и все. Хватит об этом, я устала, пойду спать. спокойно ответила Люция дочери и направилась к лестнице, что подняться к себе в комнату.Но Габриэль была настроена решительно и не собиралась сдаваться. - Ты не хочешь мне рассказывать об отце, по тому, что у него была другая женщина?! И он тебе изменял! Ведь так ,ответь же мне прошу! растеряно, с горечью произнесла Габриэль Мама застыла на месте. Минут через пять, мама развернулась и посмотрела на дочь Нет! Что ты! Все не так!- произнесла Люция - Не так говоришь?! А это, по-твоему, что?- бросила фотографии на пол, ответила Габриэль. Люция подошла чуть ближе , опустилась на колени и подняла фотографии. Начала рассматривать их. Люция каждую секунду менялась в лице. Через минут 15 Люция начала говорить. Все это время Габриэль молчала, терпеливо ждала ответа. произнесла Люция, обливаясь слезами. -Случайно нашла в той книге, которую ты у меня отобрала. - Хорошо видимо настало время тебе все узнать. Эту тайну я хранила много лет и не кому не рассказывала. Это случилось много веков назад. Один юноша встретил на охоте молодую эльфийскую девушку, которая попала в беду. В те времена эльфам не давали покоя люди. Устраивали на них охоту, грабили, убивали их. Разоряли целые эльфийские деревни. Крали женщин. Везде творилось без законнее. Эльфы обрушивали свой гнев на людей и их дома. Так вот в тот день юноша вступился за эльфийку, убив своих сородичей и спас ее от людей, сковавших ее в кандалы. Эльфийка была ему благодарна за спасение. Привела в их деревню и познакомила с отцом и сестрой. Ее отец Владыка Затриан, отблагодарил его, разрешив ему находиться среди эльфов.

Он жил среди них и писал об них в книгах. Изучал их быт. Так продолжалось не долго. Эльфийка полюбила его , а он ее. И тут началось самое страшное. Затриан увидел влюбленную пару, целующихся, за деревьями.

От чего он пришел в ярость и негодование. Ведь люди нападали на Эльфийские деревни и убивали всех кроме женщин, которых уводили с собой. И он не мог перенести, что его дочь свяжет свою судьбу с предателем! Жестоко избив юношу, Затриан изгнал его из племени, бросил его умирать в лесу.

И поставив магический барьер на свои земли, чтобы не один человек не смог пройти через них!.Лишь те в ком, течет эльфийская кровь ,смогут пройти через барьер Парень лежал один в лесу и истекал кровью. И некто ему бы не помог, если бы не она. Эльфийка ,та которая горячо полюбившая его, пришла к нему, не смотря на запрет отца. Исцелила его. Дав испить святой воды. Эта вода была из священного колодца дающего бессмертие. Этот колодец древний, из покон веков эльфы охраняют его. Разгневавшись на дочь за этот поступок, он и повелел своим войнам поймать их, Галадриэль вернуть домой, а охотника убить. Влюбленные, бежали далеко на север. И укрылись в лесах. Жили счастливо несколько веков.

-Что за сказки ты мне рассказываешь? Причем здесь отец и ты?- спросила растерянная Габриэль. - Это не сказка. А , правда. Этот юноша охотник твой отец!- ответила спокойно мама , вытирая слезы. - Что? Не может такого быть? А ты?- воскликнула Габи. - Слушай меня внимательно. Прими все, что я сейчас скажу спокойно. Эльфийка по имени Галадриэль и есть твоя настоящая мать.- Что????? Не может этого быть!!!!А , ты тогда кто?- раскрыв рот ответила Габриэль.
Прикрепления: 5959527.jpg(24Kb) · 2373151.jpg(34Kb) · 5451625.jpg(23Kb) · 2831221.jpg(29Kb) · 1261002.jpg(25Kb) · 0323683.jpg(24Kb) · 1004232.jpg(20Kb)

Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Сериалы автора "Найтария" » Тени Прошлого (8 серия) автор Найтария
Страница 1 из 11
Поиск:

%