[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Найтария 
Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Сериалы автора "Найтария" » Тени Прошлого (7 серия) автор Найтария
Тени Прошлого (7 серия) автор Найтария
IIukYs
Дата: Вторник, 30 Сентябрь 2014, 18:37 | Сообщение # 1
Постов: «14»
.:Властелин:.

В загородном доме преуспевающего банкира Берта Далтона, таилась тишина. Берт Далтон сидел в своем кабинете за письменным столом читал бумаги, как вдруг в дверь его кабинета постучали. Вошедшие в комнату мужчины, а было их двое, подошли к письменному столу Берта и положили бумаги с отчетом.Берт поднял свои очи к ним и начал читать первые страницы их отчета. Прочитав все, до последнего листочка Берт Далтон обратился к своим гостям.- Что ты себе позволяешь Натаниэль?! Наглый мальчишка! Я же сказал, приглядывай , за ней, но не выдавай себя! - Но как я мог просто стоять в стороне! Я знаю Слэйеров ! И какой может быть Кастиэль! , начал отвечать сердито Натаниэль - Ты хочешь, чтобы все опять началось как много лет тому назад? Ты этого хочешь? , - сказал Берт Далтон. - Нет, - грустно, вспомнив прошлое, ответил Натаниэль. - Продолжайте приглядывать , за ней, но не выдавайте себя, пока наши догадки не подтвердятся, мы не будем не чего предпринимать , главное, чтобы Орден Пылающей Розы не чего не узнал! Свободны.- отдал распоряжения Берт Далтон и закурил сигару. После карнавала прошло три недели. Габриль с Кастиэлем часто виделись, ходили на ночные прогулки, когда мама Габи дежурила в ночную смену, гуляли на пляже после заката, ходили на дискотеки в местные элитные клубы. Габриэль было весело с Кастиэлем , ее тянуло к нему ,хотя она не знала по чему. В город приехал блуждающие цыгане, и устроили вечер предсказаний и ярмарку куда Дейдра и Габи решили сходить вечерком после учебы. В городском парке были расставлены шатры с красивыми пестрыми узорами. Народу много повалило в этот вечер. Шум толпы, смех детских голосов раздавался в тот вечер в парке. Много было желающих узнать свою судьбу, узнать о суженом и о многом другом. Габриэль и Дэйдра не исключение. Когда подошла очередь Габи, идти в шатер предсказательницы, Габриэль смело пошла туда, решив, что можно это сделать забавы ради, Дэйдра пошла с ней. Зайдя в шатер, Габи увидела красивые ковры, и столик на котором стоял магический шар. Сев за стол Габриэль и Дэйдра приготовились к сеансу. В этот момент зашла Цыганка в красивом расписном платке и длиной юбке, с разными украшениями в ушах и на руках. Цыганка уселась напротив Габи и начала сеанс . - Что ты хочешь знать дитя мое?,- тихо произнесла цыганка. - Габи спроси ее о суженом! Это так интересно, - с нетерпение произнесла с улыбкой Дэйдра. - Но у меня есть уже любимый- это Кастиэль.с улыбкой ответила Габриэль. - Ну, пожалуйста, это шутки ради, или давай лучше какой будет твоя судьба?- неунималась Дэйдра. - Ну, хорошо, раз тебе станет от этого легче. Спросим о суженом и моей судьбе ,- решила Габриэль. Цыганка вытянула руки к шару и начала всматриваться в него и что то произносить .Вдруг в шаре ,что то засияло. Цыганка напряженно смотрела в него, во все глаза при этом водя руками. Закончив святиться шар, погас. - Ну, что там ?- с нетерпение произнесла Дэйдра. Габриэль сидела и терпеливо ждала ответа Прошло еще минут пять, прежде цыганка начала рассказывать, об увиденном. - Тяжелая судьба досталась тебе Габриэль. Еще с самого рождения, все боролись за твою, жизни. Многие пострадали ради тебя. Тени прошлого рано или поздно настигнут тебя, если ты поступишь неверно то, погибнешь. И тогда все измениться и многие могут пострадать. Тебя ждут три мужчины. Каждый из них как драгоценный камень. Так же сияет, талантлив, умен и красив. Их тяжело не заметить. И лишь один из них твоя судьба первый любимый, второй верный и преданный друг, а третий лютый враг. Кто из них кто, решать тебе Габриэль Закончив говорить, цыганка замолчала, вздохнула тяжело и сочувственно посмотрела на девушек. - Что? Как это? Что это значит?- сказала Дэйдра. Габриэль же сидела в полном недоумении и без сил вымолвить хоть одно словечко. Она была шокирована этой новостью. -Я сказала все, что видела и больше мне нечего добавить, сеанс окончен, вы свободны.- сказала цыганка и вышла из шатра. Подруги стояли в полном недоумении. - Все это глупости! Бабкины сказочки. Не слушай ее. Она шарлатанка- негативно отзывалась Дэйдра о цыганке. - Перестань Дэйдра, я просто в шоке от услышанного. Я хотела просто услышать, что мы с Кастиэлем будем всегда вместе и будем всегда счастливы как сейчас. И что он моя половинка.- с грустью произнесла Габриэль.

Покинув шатер, Габи и Дэйдра направились на ярмарку отвлечься от грустных мыслей. Но, не смотря на все это ,Габи не удалось отвлечься от мыслей терзающих ее душу. Габриэль не могла понять, что все это значит. Тени прошлого. Но я же обычная девушка, в моем прошлом нет, не чего такого, что может навредить. Или есть? Нет , это все бред! Единственная кто может мне сейчас помочь во всем разобраться это моя мама! Точно она меня успокоит и развеет все мои грустные мысли и тревоги. Габриэль распрощавшись с Дэйдрой , отправилась домой. Добравшись до дома, Габриэль тяжело вздохнула и зашла в дом. Люция читала медицинские журналы в гостиной. - Уже вернулась дорогая? Что то, ты рано?,- спросила мама -Да. Я ушла раньше, чем закончиться ярмарка. Нам нужно поговорить,- ответила Габриэль. - Да? Я тебя внимательно слушаю дорогая,- проговорила мама, не отрываясь от журнала. Габриэль рассказала ,как они сходили на ярмарку и о предсказании. В комнате застыло молчание минут на пять. Я думаю это просто шарлатанство! , - нарушив тишину произнесла, Габи. - Да детка, ты права.- не отрывая лица от журнала произнесла Люция. - Мам , а что касательно прошлого. Я мало, что знаю. Вернее мне не чего неизвестно об отце. Сколько ты будешь молчать?,- произнесла Габриэль. - Габриэль! Это не твое дело! Твой отец умер много лет назад! Сколько я могу повторять тебе! Все хватит, это слишком болезненные воспоминания для меня!- откинув журнал на журнальный столик мама выпила залпом бокал красного вина стоящего на журнальном столике и соскочив с дивана направилась в спальню. - Мам!,- пыталась остановить ее Габриэль и продолжить разговор. - У меня разболелась голова! Пойду к себе в комнату, прилягу. Не беспокой меня.- сказав все это Люция поднялась к себе в комнату и закрыла дверь на ключ. Вот так всегда. Прошло уже некоторое время с того разговора о книге. Мама даже перестала упоминать об этом случаи, и всякий раз переводила разговор на другую тему. Да и я позабыла о книге, столько всего случилось с тех пор. Встреча с Кастиэлем. Мысли о нем вышибли из моей головы все мысли о книге! Точно мне нужно найти эту книгу! Может я смогу что то разузнать о прошлом и наконец, успокоюсь?! Точно так и поступим. От этих мыслей Габриэль отвлек телефонный звонок. Это был Кастиэль Ох, милый ты как раз вовремя. Улыбнувшись надписи на экране, Габриэль ответила на звонок. Их разговор продолжался минут десять, затем Габриэль повесила трубку, переоделась и отправилась к месту встречи с Кастиэлем. В это время Люция закрывшись в своей комнате начала нервно ходить из в стороны в сторону в своей комнате. Люция сильно беспокоилась, ее терзали воспоминания прошлого. Страхи окутали ее душу Что будет, если я расскажу ей правду? А если не расскажу, пострадает ли она? Она не должна знать. Нет она здесь в полной безопасности и ей не чего не угрожает! Все не должно повториться! С этими мыслями Люция выпив снотворное, заснула в своей постели.
Прикрепления: 9294552.jpg(97Kb) · 9485008.jpg(27Kb)

Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Сериалы автора "Найтария" » Тени Прошлого (7 серия) автор Найтария
Страница 1 из 11
Поиск:

%