[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Найтария 
Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Сериалы автора "Найтария" » Тени Прошлого (6 серия) автор Найтария
Тени Прошлого (6 серия) автор Найтария
IIukYs
Дата: Вторник, 30 Сентябрь 2014, 18:34 | Сообщение # 1
Постов: «14»
.:Властелин:.

Оставшись на едине, Натаниэль, обернулся к Габи начал диалог.
— Выслушай меня Габриэль, держись от него подальше, он опасен!- серьезно сказал Натаниэль. Его голубые
глаза смотрели на нее.
Габриэль не успела ответить как к ним подбежали Джон и Кастиэль.
— Отпусти ее!- произнес Кастиэль и подошел к Габи.

Натаниэль нехотя отпустил Габриэль.
— Нам пора, Натаниэль, и простите его, он выпил лишнего , мисс Солис. – произнес, извиняясь Джон.
— Я не пил!Он не тот кем кажется! – возразил, Натаниэль. И они с Джоном ушли.

Кастиэль с ухмыляясь, посмотрел им вслед. Габи стояла и не понимала, что это было.

— Что это с ним?- спросила Габриэль.
— Он псих. Еще и пьет. Вот и мерещиться всякая дребедень. Не бери в голову, но держись от него подальше, мало ли, что он выкинет. - спокойно, ровным тоном ответил Кастиэль, лишь глаза выдавали его, негодование к Натаниэлю.

А тем временем праздник был в самом разгаре. И Кастиэль пригласил Габи к костру и принес коктейль. Габриэль с удовольствием потягивала коктейль, сидя на небольшой скамеечке недалеко от костра. Кастиэль уселся рядом, прямо на траве, и любовался ее лицом, освещенным огнем, и тихой улыбкой, играющей на губах.
— Пойдем танцевать, Габриэль. Долой грустные мысли! Отвлекись, развейся. – произнес с улыбкой Кастиэль.

Играла легкая и одновременно волнующая музыка. От танца и выпитых коктейлей, у Габи слегка, кружилась голова. Руки Кастиэля мягко лежали на ее спине, отчего по телу Габи, теплой волной, пробегал трепет. Тела плавно и гармонично, двигались в такт музыке, они словно томились в ожидании большего сближения. Щек Кастиэля коснулись светлые локоны, распущенных волос Габи. Кастиэль глотал дурманящий сладкий аромат «Сицилии», исходивший от Габи .Габриэль встряхнула головой, чтобы освободить лицо от непокорных волос , и на мгновенье коснулась губами лица Кастиэля. Это было похоже на извержение долго спавшего вулкана — Кастиэль потерял контроль над собой. Крепко обхватив плечи, Габриэли руками, он впился в ее губы страстным поцелуем. Габриэль мгновенно ощутила давно забытое щекочущее желание, которое заставило ее покорно приоткрыть рот и впустить в себя жало, трепещущего языка Кастиэля.

Габриэль , одумайся, зашептал девушке внутренний голос, вы знакомы совсем не долго, так отчего же ты торопишься? Остановись, Габи!
Габи оставалось только уступить голосу разума, она вырвалась, отерла влажные губы и сурово посмотрела на Кастиэля.
— Простите… прости, Габриэль . — Как показалось в его голосе звучало искреннее раскаянье , что взгляд Габи смягчился. — Я сам не понимаю, как это вышло. Ты мне очень нравишься. Поверь, если бы я знал, что тебе будет неприятно, я никогда не повел бы себя так. Я не отношусь к мужчинам, которые при первом же знакомстве пытаются соблазнить девушку. Не хочу, чтобы у тебя сложилось превратное мнение обо мне…

— Не стоит оправдываться Кастиэль— я ведь ответила на поцелуй. Не знаю, что на меня нашло. К тому же ты вовсе не похож на охотника за женскими сердцами, мне так кажется. Но я не хотела, торопить события — мы познакомились только недавно, хотя у меня такое чувство, что я знаю тебя уже давно.
— У меня тоже. Я был очень удивлен, когда это понял. Слава Богу, ты не сердишься. У тебя был такой злой взгляд, когда ты оттолкнула меня. Мне стало страшно, что ты уйдешь и никогда больше не захочешь меня видеть.
— Я рассердилась на саму себя, Кастиэль. Ответить на поцелуй едва знакомого мужчины.
Кастиэль ласково пожал ей руку. — Пойдем прогуляемся к океану. Скоро взойдет солнце, а ты наверняка не видела рассветный берег.
Золотистый сырой песок, босые ноги, утопающие в нем… Со стороны океана дул легкий ветерок, чуть шевелящий кустарники, растущие на побережье. Габриэль вдыхала свежий воздух и сливалась с природой утреннего города. Прозрачно-голубой океан приветствовал. По песку торжественно ползла черепаха. Она вытянула голову из панциря, словно тоже здороваясь с солнцем, которое должно скоро зайти.Кастиэль, океан и черепаха. Если бы Габриэль была художницей, она обязательно написала бы эту картину.
-Ты очень устала?- спросил Кастиэль.
— Пожалуй, да. Но мне нравится эта усталость. Это усталость человека, довольного проведенным временем. Я очень давно, не отдыхала так хорошо, как сейчас.
— Несмотря на происшествие в лесу? – с лукавой ухмылкой произнес Кастиэль.
— Благодаря этому приключению я познакомилась с тобой. Сейчас, я даже рада ,случившемуся. Надеюсь, что приобрела хорошего друга.
Кастиэль проводил Габи до дома .Солнце уже начинало всходить.
— Я не хочу говорить «прощай», знаю, мы увидимся. Я обязательно найду тебя. Вечер и ночь, проведенный с тобой, был одним ,из самых лучших в моей жизни. Думаю, ты должна знать об этом. Он нежно обнял ее и дружески поцеловал в щеку. До свидания. Распрощавшись с девушкой, Кастиэль ушел.
Прикрепления: 4834335.jpg(30Kb) · 9335350.jpg(23Kb) · 3480786.jpg(95Kb) · 6848359.jpg(25Kb) · 9878183.jpg(25Kb)

Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Сериалы автора "Найтария" » Тени Прошлого (6 серия) автор Найтария
Страница 1 из 11
Поиск:

%