[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Найтария 
Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Сериалы автора "Найтария" » Тени Прошлого (5 серия) автор Найтария
Тени Прошлого (5 серия) автор Найтария
IIukYs
Дата: Вторник, 30 Сентябрь 2014, 18:30 | Сообщение # 1
Постов: «14»
.:Властелин:.
Прошло три недели. Весь город готовился к карнавалу. Студенты из института тоже должен выступить на нем, по этому преподаватели начали распределять номера для студентов участвующих в карнавале, так как Габриэль хорошо пела, она участвовала в карнавале с номером .

С удовольствием отдав свое тело струям прохладного душа, Габриэль еще раз переживала все происшедшее с ней. Ссора с мамой, лесное приключение, Кастиэль. Удивительно, но чем чаще она вспоминала о своем лесном приключении, тем менее жутким она его находила. Конечно же, причина крылась в ее знакомстве с Кастиэлем Слэйером. Освежая тело лавандовым гелем, Габи постоянно задавалась вопросом: почему ей настолько легко с почти незнакомым человеком. Что если задать этот вопрос Кастиэлю? Наверняка он не посмотрит на нее, как на ребенка, а ответит так же вдумчиво и подробно, как тогда, в машине . Закутавшись в полотенце, Габриэль вышла из ванной. Посмотрев на часы, Габи обнаружила, что времени на сборы осталось совсем немного. Габриэль наскоро высушила волосы феном, подкрасила глаза и губы, а затем надела фиолетовое открытое платье с рисунком, замечательно подчеркивающее ее стройную фигуру и как нельзя лучше подходившее к карнавалу.

Наступил вечер и Габриэль вместе с Дэйдрой отправились на городской карнавал.

Праздник только начинался. Большинство было одето в карнавальные костюмы, сделанные весьма изобретательно. Среди пестрой радостной толпы кенгуру, лирохвостов, динго, Габриэль увидела даже забавного молодого человека, одевшегося плащеносной ящерицей. Настало время для выступлений студентов. Было много разных песен, стихов, фокусов, баллад и прочих номеров. Народ веселился. На празднике были семьи с детьми, подростки, с старики , даже наша соседка мадам Фульф пришла на праздник, хоть она не любит подобные мероприятия. Подошло время выступления Габи.
Габриэль пошла на сцену и начала исполнение песни о трех сынах.

“Песня о трех сынах”.

В краю средь гор, и цветущих долин, текла река, исчезая вдали.
Прекрасней не было страны, где рождались баллады и сны.
В дорогу звал глас таинственных гор, три сына там покидали свой дом.
Один был горд, другой упрям, а третий был сердцем смирен.
Слова отца, были грусти полны, в любви моей вы росли как цветы, что ждет вас там, в чужих краях, да хранит вас молитва моя.

Припев: И звучало в ответ, эхо горных вершин, сохраните богатство души и любви нескончаемый свет.

Прошли года, затерялись в доли, в краю средь гор и цветущих в дали. Встречал отец своих детей, после долгих разлук и скорбей.
И первый сын возвратился домой, гордись отец я великий герой!
Вся власть моя, и в этом суть ,на крови я построил свой путь.
Второй принес золотые дары, смотри отец я могу все миры, купить, продать и слезы всех превратить в серебро и успех!

Припев: И звучало в ответ, эхо горных вершин, разменяли богатство души ради славы и блеска монет.

А третий сын на коленях стоял, прости отец я великим не стал, смиренным был, врагов прощал, а отец с теплотой отвечал Душа твоя и добра и чиста, и пусть богат ты и знатен не стал, но ты хранил любовь мою, я тебе свой престол отдаю!

Припев: И звучало в ответ, эхо горных вершин, кроток сердцем и духом смирен, верный сын унаследовал трон.

После песни было 2-х минутное молчание, а за тем прозвучали аплодисменты Габи. Ее 2 раза просили исполнить эту песню снова, очень она понравилась жителям. После концерта Габриэль и Дэйдра пошли веселиться, кушали разные сладости, смотрели представления, участвовали в соревнованиях.

Неподалеку, возле леса, змеилось разноцветное карнавальное шествие, тут и там мелькали огни костров, слышались песни. Участвуя в состязании по поеданию пирогов Дэйдра одержала победу, но не рассчитав сил ей стала плохо от переедания, и она пошла домой.

Габриэль осталась одна и смотрела фейерверки сидя у фонтана.

Как кто-то дотронулся до плеча Габи. Обернувшись, Габриэль увидела устремленный на нее восхищенный взгляд Кастиэля.

— Потрясающе выглядишь. Платье словно сшито для этого праздника. Что меня, всегда больше всего, восхищало в женщинах, так это умение преображаться. Из очаровательной девчонки-подростка вы превратились в изящную даму-соблазнительницу. Кастиэль взял Габи за руку и повлек за собой.

— Пойдем, я покажу тебе настоящий праздник. – Сказал Кастиэль.

Габи словно окунулась в мир доброй детской сказки; окутанная волшебством льющейся музыки, запахами костров, мягким прикосновением руки Кастиэля , она почувствовала, что не хочет уезжать из этого города никогда, никогда…

—Габриэль, может быть, принести тебе, выпить? Чего бы ты хотела? —Кастиэль вывел девушку из задумчивости.

— Пожалуй, что-нибудь фруктовое, на ваш вкус, только не слишком крепкое. Увы и ах, я легко пьянею.

— Не волнуйся, ты под моей опекой. Стой здесь и, главное, не уходи в лес, — лукаво улыбнулся и пошутил Кастиэль.

Габриэль посмотрела вслед удаляющемуся Кастиэлю. Все-таки он очень привлекателен. Габи не могла не заметить, как идет ему костюм . Красивое, сильное тело…

— Здравствуйте, здравствуйте, мисс Солис . Приятно видеть красивое платье на красивой девушке.
Габриэль резко обернулась. И увидела перед собой , дядюшку Джона и Натаниэля.

— Дядюшка Джон!- с лучезарной улыбкой воскликнула Габи.

— Добрый вечер Габриэль. —сказал Натаниэль.

Здоровый молодой человек» смотрел на нее так, что Габриэль почувствовала себя неловко. Теперь, когда она как следует, его разглядела, он показался ей симпатичным, если не считать такого странного поведения. Его лицо было суровым, но красивым настолько, что у нее на секунду перехватило дыхание.

— Привет. — ответила Габи.

На Джоне был наряд старого пирата. Щеку перечеркивала повязка, на голове красовалась черная широкополая шляпа, рука опиралась на мудреный костыль, увитый неким подобием водорослей. Натаниэль же был одет в синий костюм и выглядел в нем просто потрясающе.

— Как вам на нашем празднике? Вы здесь одна? – начал расспрашивать Габи, Джон.

— Замечательно! Давно уже не чувствовала себя так хорошо. Сейчас подойдет Кастиэль Слэйер . - прощебетала радостная Габи.

—Кастиэль? — В один голос, воскликнули Джон и Натаниэль. На лице Джона отразилось удивление, а на лице Натаниэля негодование и возмущение.

— Ты с ума сошла?!Совсем умом тронулась?!- сердито, проговорил Натаниэль.

— Конечно, странно, если бы такая красивая девушка, как вы, пришла на праздник в одиночестве, но я никак не ожидал, что вашим спутником окажется Кастиэль.- произнес растерянно и огорченно Джон.

— Интересно, почему? — полюбопытствовала Габриэль. Легкий ветерок тревоги овеял ее душу.

— О! Джон! — К разговору присоединился возвратившийся Кастиэль. — Рад тебя видеть Джон . Это тебе, Габи. — Кастиэль протянул Габи стакан с напитком. — Легкий фруктовый коктейль, как ты и просила.

—Ты, что спятил ? Опять за старое? - недовольно, сквозь зубы произнес Натаниэль.

— И тебе, приветик Натик.- с легкой усмешкой и лукавым взглядом ответил Кастиэль. — Что обсуждаете?

— Отстань от нее! Она не твоя добыча! – сердито сказал Натаниэль.
Натаниэль схватил Габи за руку и потащил в сторону толпы.

Удивленные ,Кастиэль и Джон, стояли не подвижно, смотря им вслед.
Прорываясь через толпу, Натаниэль тащил Габи за собой, не давая ей не малейшего шанса уйти. Габи вырывалась, говорила, отпусти меня, но тщетно!

Продолжение следует...

Найтария:
"Жду от вас комментариев.И мне интересно кто и почему вам больше нравиться Кастиэль или Натаниэль? =)".
Прикрепления: 6324928.jpg(102Kb) · 9345850.jpg(124Kb) · 2718770.jpg(143Kb) · 5110396.jpg(87Kb) · 3998756.jpg(71Kb)

Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Сериалы автора "Найтария" » Тени Прошлого (5 серия) автор Найтария
Страница 1 из 11
Поиск:

%