[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Найтария 
Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Сериалы автора "Найтария" » Тени Прошлого (4 серия) автор Найтария
Тени Прошлого (4 серия) автор Найтария
IIukYs
Дата: Вторник, 30 Сентябрь 2014, 18:26 | Сообщение # 1
Постов: «14»
.:Властелин:.

От Кастиэля не ускользнуло волнение в ее голосе.
—Однако сейчас мы должны выбраться из леса, чтобы ваша матушка, не сошли с ума от страха за вашу жизнь.
Выбравшись из леса Кастиэль и Габриэль, отправились к автомобилю припаркованного неподалеку от леса.
В машине Кастиэля оказалось действительно уютно: мягкие сиденья были обиты приятной на ощупь коричневой тканью; на спинках передних кресел висели деревянные массажеры, приятно расслабляющие спину; под ногами лежал зеленый каучуковый коврик; на чистом прозрачном стекле висел странный меховой человечек, на редкость удачно вписывающийся в обстановку внутри машины.

Кастиэль сочувственно взглянул на Габи. Габриэль словно сжалась от воспоминаний: маленький взъерошенный котенок, один в огромном беспощадном мире. Красивые, тонкие черты ее лица будто растворились в грусти. Куда только подевалось сияние прекрасных глаз девушки? Кастиэль понимал ее. Больше того — он ее чувствовал.Она и не знает,не чего!
— Вы знаете о том, что скоро все жители этого города отмечают праздник? Это карнавал.
— Дядюшка Джон сообщил мне об этом. Он обещал большое и веселое торжество. – ответила Габриэль.
Кастиэль расхохотался.
— Он услышал об этом именно от меня. Очень сомневался, старый пройдоха. Но все же поделился с вами впечатлениями. Будем разубеждать его или оставим в неведении?
— Посмотрим по обстоятельствам. У вас красные глаза это так необычно! Вы будете на празднике, Кастиэль?
— А вы думаете, что я нарушу обещание? Это линзы.
— Какое? Вы мне не чего не обещали — удивилась Габи.
— Угостить вас, конечно же – это обещание я дал сам себе. Тем более что мне очень понравилось разговаривать с вами.- с улыбкой ответил Кастиэль.
Кастиэль вел машину легко и уверенно, видно было, что он привык к дорогам этого города и знает каждую их неровность. Кастиэль разговаривал с Габи , лишь изредка отвлекаясь на дорогу. Габриэль невольно залюбовалась им: внимательные красные глаза на твердом лице; темные брови, мягкие губы; густые волосы …Скорее всего, он нравится девушкам, решила про себя Габриэль.
Машина плавно затормозила возле дома Габи. Уже светало. Распрощавшись, и взяв ее номер телефона, Кастиэль уехал. Габи посмотрела ему вслед, вздохнула зашла в дом.

Люция не спала, все сидела и поглядывала в окно. Они не когда так не ссорились с дочерью. Что делать? Куда звонить? В голове Люции путались разные мысли. А вдруг она узнает правду?Что тогда будет?Нет она не должна знать правду!Нужно спрятать подальше эту книгу!Просидев так всю ночь, Люция пришла к определенным выводам. Под утро явилась дочь и Люция успокоилась, что она жива, здорова. Но в миг в голове Люции вспыхнули другие мысли и опасения, мать пошла к дочери с расспросами.

Продолжение следует ...
Прикрепления: 8146185.jpg(70Kb) · 2934846.jpg(154Kb)

Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Сериалы автора "Найтария" » Тени Прошлого (4 серия) автор Найтария
Страница 1 из 11
Поиск:

%