[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Найтария 
Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Сериалы автора "Найтария" » Тени прошлого (1 серия) автор Найтария
Тени прошлого (1 серия) автор Найтария
IIukYs
Дата: Воскресенье, 21 Сентябрь 2014, 23:02 | Сообщение # 1
Постов: «14»
.:Властелин:.
Проснуться оказалось гораздо проще, чем заснуть. С утра Габриэль не так одолевали неприятные мысли. Приняв душ, она надела оранжевое платье, купленные в дорогом бутике Хилл Велли, надушилась свежим «Лайтс Блю» и набросив на плечо маленький рюкзачок, побежала к автобусу, ожидавшему недалеко от ее дома. Маленький желтый автобус медленно ехал вдоль лесов. Перед восхищенным взглядом Габриэль мелькали яркие древовидные хвощи и папоротники, голубовато-зеленые эвкалипты, пестрые кустарники… Конечно, все это было и в Хилл Велли , но такую девственную природу Габриэль видела впервые. Автобус остановился рядом с институтом. Выйдя из него Габриэль пошла по ступенькам вместе с другими студентами, идущими на учебу. Девушки шагая хвастались друг перед другом новыми кольцами ,сережками и браслетами, а парни рубашками, дорогими часами. Габриэль посмотрела на все происходящее с недоумение и двинулась дальше в поисках своей аудитории. Но опять заплутала и попала в сквер. Там Габи услышала чарующую мелодию, которая манила ее к себе.

Габриэль шла как заколдованная, по направлению к этой чудесной мелодии скрипки. Габи все шла и шла и остановилась в оцепенении перед скамейкой, рядом с которой стоял парень и играл. Он загадочен и молчалив.

Парень вмиг перестал играть и вопросительно посмотрел на Габи. Габриэль, заикаясь, спросила его ,где находится аудитория 42,на что он ей нехотя указал дорогу. Добравшись до аудитории Габриэль приступила к занятиям. По окончанию лент на обеденный перерыв Габи направилась в столовую где было много народу, там купив еды, села за столик и начала спокойно поглощать пищу.

Рядом с ней в двух шагах сидела пухленькая девушка и поглощала пищу.Она сидела в гордом одиночестве, поглощая три порции второго при этом вприкуску жуя пирожные с кремом, запивая все морковным соком.Неподалеку от столика пухлой девушки сидели три тощих девицы.

Девицы кушали ,что то бурно обсуждали и все косились на пухленькую девушку,и вдруг одна из них соскочила со стула и подошла к пухлой девушке и начала диалог.

- Эй ты! Своим видом ты портишь нам аппетит!,- крикнула толстухе тощая девица из троицы стоящая в центре.
- Убирайся от сюда толстуха!,- продолжила она.
Пухленькая девушка ,молча прижалась к стулу и с грустным видом начала еще быстрее уплетать за обе щеки свой обед. На, что тощая девица заскрипела зубами от злости и с лукавой ухмылкой, схватила со стола не допитый морковный сок и вылила на одежду пухленькой девушке.
Девушка вскочила со стула, пыталась убежать, но неловко опрокинула тарелку с едой на пол, часть еды попала на чудесные туфельки из крокодиловой кожи тощей “красотки”. Поднялся крик и визг! Тощая смотрела на нее злыми глазами и кричала.Увидев всю эту картину, Габриэль не смогла остаться равнодушной. Встав со стула, Габи твердой походкой направилась к девушкам.
-Какова мерзавка! Здесь, что все слепые?!,- сказала Габи обращаясь к тощей “красотки”.

- О май гад! Не верю своим ушам!,- произнесла тощая “красотка” оглядывая Габи как музейный экспонат. В это время к ней подошли ее подружки.
- Кто вы такие?,- спросила Габриэль их.
- Я Эмбэр, - ответила тощая блондинка“красотка».
- Нинэль,- прощебетала рыжая.
- Катрин, - прошипела брюнетка ехидно.
- Мы известное трио красавиц факультета искусств. Если будешь лезть, куда тебя не просят, и не будешь следить за тем, что говоришь, неприятностей не оберешься, - сказала Эмбэр. Она их предводительница, и судя по ее дорогим драгоценностям очень богата.

- А ты новенькая! Твоя мать работает в городской больнице санитаркой, - сказала с насмешкой Катрин.
- Не санитаркой, а хирургом!, – твердо возразила Габриэль.
- Ха ха!, – засмеялась Катрин.
- И, что с того?, – спросила Габриэль, не понимая причину ее смеха.
- Я впервые смотрю на дочь санитарки! Это так увлекательно, – ответила Катрин продолжая смеяться.
- Смотри, сколько хочешь, денег за это не беру!,- ответила Габриэль.
- Так это твой первый день ,невежественная простолюдинка, мы тебя простим, - самонадеянно сказала Эмбэр.
- Что?
- То, что ты вмешалась, куда тебя не просят! Девчонки пойдемте, – пролепетала Эмбэр. И прежде чем Габи хотела ответить на такое высказывание, они удалились. Оставив Габи стоять, по среди столовой одой. Все сидевшие там принялись опять жевать свои обеды, не обращая на Габи ни малейшего внимания. Только Пухленькая девушка собирала с пола остатки своего обеда, смотря на него расстроено, что так его и не доела. Габриэль подошла к ней.
- Как тебя зовут ? И почему ты позволяешь себя так унижать перед этими тощими “красотками” ?
- Дэйдра Люис. Но большинство зовут меня толстуха Дейдра. Ты знаешь кто их родители? Стоит мне , что то сказать не так и меня живо накажут. И это все не пустые угрозы, эти фурии на многое способны, уж поверь мне на слово. Спасибо конечно, что заступилась за меня, но тебе лучше быть осторожнее с ними. Не хочу, чтобы ты из- за меня попала в беду,- чуть слышно, почти шепотом произнесла Дэйдра озираясь по сторонам.

-Что? Все здесь с ума посходили, что ли бояться каких, то пустышек, которые из себя не чего не представляют. Я их не боюсь и не буду перед ними пресмыкаться! Я не богата, но все равно сама себя достойна и не позволю им так поступать с беззащитными людьми.
- Тише ,тебя могут услышать и тебе попадет, – шепотом произнесла Дэйдра.
Остаток дня прошел спокойно без происшествий. Дэйдра оказалась учиться на пищевом факультете, на повара, так как любит готовить и все это дегустировать. Мы легко нашли общий язык и подружились с ней.
Габриэль возвращалась домой и вдруг увидела рядом с домом маму и соседку о чем, то оживленно беседующих.
Подойдя, чуть ближе она услышала часть разговора.
- Зэльнара Фокс и подруга ее Лидэль Гросби работали на картонажной фабрике. Жизнь у Зэльнары была не сахар, да и у Лидэль тоже не рафинад. Лидэли муж ползарплаты пропивал, а у Зэльнары мужа и вовсе не было. Правда, имелся у нее друг сердечный, Васьян Перех. В одном дворе жили. Зэльнары дом направо, Васьяна налево. Во дворе и познакомились. Васьян на лавочке сидел, а Зэльнара мимо него из овощного магазина шла. Он оглядел ее заинтересованным взглядом и с чувством произнес:
— Какие ляжки!.
— А тебе чего?, — огрызнулась Зэльнара, поскольку от Васьяна сильно несло “плодоовощным “.
Однако, поразмыслив, сменила она гнев на милость и взяла Васьяна в любовники.
Жизнь есть жизнь, куда от нее денешься?,- рассказывала увлеченно соседка маме. Заметив меня, рассказ прекратился и обе женщины лукаво улыбнулись друг другу.
Поздоровавшись с обеими ,Габриэль хотела зайти в дом, но на пол пути, мама ее остановила и попросила разобрать вещи на чердаке. Зайдя в дом, Габриэль поужинала, сделала заданное домашнее задание и принялась за разбирание вещей.
В коробках было много чего, это мои старые игрушки детства, соломенные шляпы которые так любит мама, старые письма, книги, журналы, бижутерия и странная коробочка. Мое внимание привлекла именно она. Раскрыв ее, я обнаружила книгу “Эльфийский уклад жизни. И все о них.” Автор Энрико Солис. Ого! Что это? Что? Отец?! Не ожидала найти в маминых вещах такое! В книге была заложка, Габриэль открыла книгу на той странице и начала читать.

В загородном доме, постучали в дверь личного кабинета преуспевающего банкира Берта Далтона. Стук безжалостно нарушил сонную тишину богато убранной гостиной и эхом отозвались в пустынных коридорах, проникая в самые дальние уголки дома.
- Войдите – произнес Берт Далтон, куря дорогую сигару.
Вошедший бесшумно зашел в кабинет, словно тень проскользнул к богато расписанному письменному столу , и положил стопку бумаг на стол хозяина дома.
- Продолжай следить за ней, но не вмешивайся. Обо всем мне доложишь, – произнес Берт Далтон. Дверь бесшумно закрылась, оставшись один, хозяин дома начал изучать бумаги.

Жанр Фентези, Повседневность.Автор Найтария корректор Djenna
Прикрепления: 6686364.jpg(96Kb) · 5887879.jpg(116Kb) · 2096136.jpg(127Kb) · 7970836.jpg(137Kb) · 6978081.jpg(133Kb) · 5179179.jpg(136Kb) · 8430314.jpg(138Kb)

Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Сериалы автора "Найтария" » Тени прошлого (1 серия) автор Найтария
Страница 1 из 11
Поиск:

%