[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Аддоны Sims 3 » Симс3 » Райские Острова » Морские чудища (кракен и акулы) (слухи и факты)
Морские чудища (кракен и акулы)
Найтария
Дата: Пятница, 11 Июль 2014, 19:03 | Сообщение # 1
Постов: «102»
Мастер
Замечания: 0%
Райские острова подарили еще двух необычных представителей фауны the Sims 3.
Один из них кракен - огромное морское чудовище, появление которого сопровождается гулом, который слышен на плавучей лодке-жилище симов.
Вот такой он огромный в сравнении с плавучим домом размером в 12x8 игровых строительных клеток

Помимо кракена появилось много разных подводных рыб, которые теперь можно ловить "голыми" руками , то есть без удочки - ныряешь и ловишь рыбку.
Выглядит немного нелепо, ибо рыба плавает в радиусе двух метров по симским меркам от сима, а он ее все-таки ловит))) Ну по принципу ловли бабочек на земле))
Ну и самая большая рыба - акула, которая может съесть сима.
Но вот мой сим рядом плавал, но ей как-то параллельно было))) Видимо, не голодная smile Видела кракушу, насколько я понимаю он живет в тех пещерках под водой .

Добавлено (11.07.2014, 18:54)
---------------------------------------------
Я уже успела повстречаться с этими чудищами) Первое время бесстрашно отправляла сима плавать среди акул (думала, что смертью это в любом случае не закончится), а потом прочитала ваши предостережения и стала опасаться. У нас ведь еще семья, дети, не нужна нам никакая смерть от акул 
На самых первых уровнях навыка "погружение" акулы появлялись в поле зрения чаще и даже два раза нападали. Оба раза удалось отбиться и даже получить акулий зуб за тысячу с чем-то симолеонов в качестве трофея))Сейчас я встречаю их всё реже и встречи протекают без нападений. И хорошо)).Нравится, что для придания реалистичности разработчики разместили косяки мелких рыбок:
Ловить ее нельзя, но выглядит симпатично, как и морские звезды на дне океана:

Добавлено (11.07.2014, 19:03)
---------------------------------------------
Я уже успела повстречаться с этими чудищами) Первое время бесстрашно отправляла сима плавать среди акул (думала, что смертью это в любом случае не закончится), а потом прочитала ваши предостережения и стала опасаться. У нас ведь еще семья, дети, не нужна нам никакая смерть от акул 
На самых первых уровнях навыка "погружение" акулы появлялись в поле зрения чаще и даже два раза нападали. Оба раза удалось отбиться и даже получить акулий зуб за тысячу с чем-то симолеонов в качестве трофея))Сейчас я встречаю их всё реже и встречи протекают без нападений. И хорошо)).Нравится, что для придания реалистичности разработчики разместили косяки мелких рыбок:
Ловить ее нельзя, но выглядит симпатично, как и морские звезды на дне океана:

Рози
Дата: Пятница, 11 Июль 2014, 19:56 | Сообщение # 2
Постов: «256»
Профи ветеран
фига себе вот это чууудищеее мать моя родная она хоть на дом не кидается?
Форум » Аддоны Sims 3 » Симс3 » Райские Острова » Морские чудища (кракен и акулы) (слухи и факты)
Страница 1 из 11
Поиск:

%