[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Аддоны Sims 3 » Симс3 » Сверхъестественное » Скелехильда
Скелехильда
Рози
Дата: Воскресенье, 29 Июнь 2014, 00:56 | Сообщение # 1
Постов: «256»
Профи ветеран

Скелехильда (Bonehilda) - горничная-скелет. Впервые она появилась в «The Sims Makin’Magic». 
Многие функции Скелехильда взяла у дворецкого из дополнения "В сумерках": она убирает, готовит, ухаживает за детьми, чинит предметы. 
Но ей не надо выделять кровать - она живёт в своем гробу. 
Приобрести "Жилье Скелехильды" можно в режиме покупок, раздел - скульптуры (3999$). 
Доступные взаимодействия - "Поговорить" и "Отпустить".

источник
Прикрепления: 4122429.jpg(187Kb)
Найтария
Дата: Пятница, 11 Июль 2014, 19:11 | Сообщение # 2
Постов: «102»
Мастер
Замечания: 0%
Взаимодействий с ней всего два-"Болтать" и "Отпустить",моя симка с ней очень мило беседовала
Этого мне, конечно же, было мало и я решила присоединить ее к семье с помощью кода разработчика. К сожалению этой функции не было, но зато была опция "повзрослеть", я конечно не долго думая, нажала. Скелехильда радовалась Дню Рождения.

А потом стала такой:
После увиденного я поняла,что это была плохая идея и отправила ее опять в шкаф, в следующий раз она появилась снова скелетом. В общем, она меня не особо впечатлила, но в династии для развития сюжета очень интересная вещь.

Добавлено (11.07.2014, 19:11)
---------------------------------------------
Взаимодействий с ней всего два-"Болтать" и "Отпустить",моя симка с ней очень мило беседовала
Этого мне, конечно же, было мало и я решила присоединить ее к семье с помощью кода разработчика. К сожалению этой функции не было, но зато была опция "повзрослеть", я конечно не долго думая, нажала. Скелехильда радовалась Дню Рождения.

А потом стала такой:
После увиденного я поняла,что это была плохая идея и отправила ее опять в шкаф, в следующий раз она появилась снова скелетом. В общем, она меня не особо впечатлила, но в династии для развития сюжета очень интересная вещь.

Рози
Дата: Пятница, 11 Июль 2014, 19:48 | Сообщение # 3
Постов: «256»
Профи ветеран
да не очень впечетляет( и обидно что повзрослеть она сделалась черной(
Форум » Аддоны Sims 3 » Симс3 » Сверхъестественное » Скелехильда
Страница 1 из 11
Поиск:

%