[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Досуг » игры » Игровые новости (новости о актуальных тенденциях в игровой индустрии.)
Игровые новости
Найтария
Дата: Понедельник, 07 Июль 2014, 16:33 | Сообщение # 1
Постов: «102»
Мастер
Замечания: 0%
Немецкий Amazon намекнул на возможный анонс Mirror’s Edge 2

В немецком филиале крупнейшего в мире интернет-магазина Amazon вчера появился предзаказ на Mirror’s Edge 2. Позже страница была удалена, однако сайту AGB удалось сделать скриншот. Согласно информации с Amazon.de, игра разрабатывается для Xbox 360 и стоит почти 100 евро, что невероятно много для видеоигры. 

Electronic Arts, издавшая оригинальную Mirror’s Edge, никогда официально не заявляла о разработке сиквела, однако отдельные представители компании периодически упоминали его в интервью. Так, в ноябре прошлого года бывший исполнительный продюсер Battlefield Бен Казинс заявил, что слышал о разработке Mirror’s Edge 2 от коллег из DICE, а до этого, в июле 2011-ого, старший вице-президент EA Патрик Содерлунд заверил журналистов, что «компания не забросила серию, и работа над новым проектом идет полным ходом», однако отказался вдаваться в детали. Возможно, появление Mirror’s Edge 2 в немецком Amazon означает, что на предстоящем E3 издатель наконец-то раскроет свои планы относительно дальнейшей судьбы франчайза.
Разработку Prey 2 могут передать студии Arkane

Шутер-долгострой Prey 2 снова стал героем новостных лент. Об игре не было информации вот уже несколько месяцев, но на днях прошел слух, что Bethesda решила передать разработку сиквела Prey в руки команды Arkane Austin, создавшей экшен Dishonored. Напомним, что ранее за Prey 2 отвечала студия Human Head, но разработчики и издатели никак не могли договориться по поводу того, какой в итоге должна была получиться игра. 

Источники фанатского портала Alien Noire утверждают, что Arkane отправит в мусорную корзину наработки своей предшественницы. Предполагается, что Prey 2 перенесут на движок Dishonored. Сценарий игры и общая концепция, скорее всего, также будут полностью переписаны. Эта работа займет немало времени, поэтому сиквел Prey не появится в магазинах раньше 2016 года. 

Bethesda информацию о смене разработчика Prey 2 пока не комментирует, но свое мнение по этому поводу высказал один из бывших сотрудников Human Head — сценарист Джейсон Блэр, который сейчас работает в Volition. «Вместе с этим слухом о Prey 2 и Arkane на поверхность вновь всплывает старая ложь. Я долго молчал, но больше не могу. Я несколько лет работал в Human Head над разными проектами, в том числе и над Prey 2. В последние шесть месяцев я был ведущим сценаристом игры. Могу сказать, что это была не просто демка. Prey 2 была полноценной игрой, к тому же безумно веселой. Над проектом работала небольшая команда, но вы бы этого никогда не узнали. То, что случилось с Prey 2, это политическое решение. У Human Head получилась отличная игра. Мое сердце было разбито, когда проект был заморожен. Himan Head заслужила, чтобы эта игра была выпущена. Что касается Arkane, то мне очень понравилась Dishonored. Если слухи правдивы, то эта команда, скорее всего, справится с Prey 2. Но мне обидно, что Prey 2 больше не принадлежит Human Head. Я жалею о том, что мои друзья не получат то признание, которое заслуживают», — написал Блэр.

Харкин - главный герой ролевой игры Lords of the Fallen!

Кто такой Харкин ? Это вопрос не к разработчикам - ведь игрок будет в шкуре персонажа. Харкин будет подстраиваться под стиль игры, игроки смогут развивать десятки способностей героя на трех основных ветках. Ненавистный и заклеймованный сообществом геров должен оставить кровавую войну между верующими в "Павшего Бога" и атеистами. 

"Харкин не типичный герой видеоигр. Мы хотим создать особенного персонажа и уникальный игровой процесс для каждого игрока. Так же мы хотим, чтобы игроки были заинтересованы в сюжете: искали скрытые сюжетные ветки - мы будем вознаграждать игроков за это. Мы будем рады рассказать больше о Харкине и нашей игре на выставке Е3 на следующей неделе. Там же состоится дебютный показ нашей игры.", - заявил Томаш Гоп, бывший работник CD Projekt и продюсер первых двух частей "Ведьмак". Издателем и разработчиком проекта выступает City Interactive Games. 

Игра выходит в начале будущего года на PS4, Xbox One и РС.
Форум » Досуг » игры » Игровые новости (новости о актуальных тенденциях в игровой индустрии.)
Страница 1 из 11
Поиск:

%