[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Тени Прошлого.(9 серия) автор Найтария (Сериал)
Тени Прошлого.(9 серия) автор Найтария
Найтария
Дата: Воскресенье, 15 Март 2015, 18:37 | Сообщение # 1
Постов: «102»
Мастер
Замечания: 0%
- Я твоя тетя. Твой отец мой брат, но я люблю тебя как родную дочь?,- ответила дочери Люция.

- Но это было много веков назад, как, же ты смогла выжить?,- спросила Габи.

-Эльфийка наложила на меня заклятие продлевающее жизнь, вот поэтому я и прожила, столько веков. Я воспитала тебя - ты моя дочь! , - ответила Люция.
Габриэль была шокирована этой новостью. Габи сидела несколько минут молча смотря на мать. Наконец обретя снова дар речи начала расспросы.

- Почему ты столько лет молчала? Почему все не рассказала?

- Дитя мое ты бы мне поверила? Я боялась за тебя, что тебя это все ранит.

Пойми, я люблю тебя! И свою жизнь отдам за тебя!- произнесла мама и обняла дочь .Они обнялись и ревели обе не отпуская друг друга. Немного успокоились, мать и дочь продолжили разговор.

- Где мои родители тогда?- продолжила Габриэль.

- Они умерли.

- Как это случилось? Когда?- неунималась Габи.

- Почти сразу после твоего рождения. Потом я забрала тебя к себе.- спокойно ответила Люция.

- Как они умерли?

- В аварию попали. Погибли на месте.- пытаясь сдержать слезы отвечала мать.
- Тогда где они похоронены?

- У них нет могилы. Их машина упала в воду и пошла ко дну, тела так и не смогли обнаружить.

- Но может они живы, и смогли выбраться из машины?- произнесла ,плачущая Габриэль.

- Нет. Это исключено, там был сильный водоворот.- закончила разговор Люция и обняла дочь.

Люция и Габриэль поднялись наверх, в спальню Люции. Легли на кровать, обнялись, обе продолжая реветь от горя. Каждая пыталась утешить другую. Так они и уснули.
Звонок мобильного, заставил Габриэль открыть глаза и взять его в руку. На дисплее было написано Кастиэль.

- Привет, красавица. Какие планы на вечер? ,- с улыбкой проговорил Кастиэль.

- Привет милый. Да пока не каких,- ответила Габи, ведь все происходящее опечалило ее и повергло в шок ,и лишь его голос и его внимание, отвлекали ее от тяжелых мыслей.

- Тогда давай сходим сегодня в кино и поужинаем, в каком ни будь уютном местечке.

- Хорошо.

- Тогда увидимся в 7 вечера в городском парке. До встречи красавица моя.
- До встречи Кастиэль.

Весь вечер Кастиэль и Габриэль гуляли, побывали в кино , смеялись играя в автоматы. Кастиэль даже выиграл игрушку для Габи, чему очень был горд. Погода как нельзя ,была теплая, хоть была на дворе осень. Габриэль позабыла на время о своих горестях. Кастиэль подарил Габи букет красных роз.

После чего они пошли прогуливаться по городу.
В этот вечер все молодые пары гуляли парочками. Габи показалось, что вот это и есть счастье, вот так гулять с любимым человеком и не чего ей не нужно для счастья больше. Они шли по дорожке в обнимку как впереди заметили Эмбэр и ее свиту. Эмбэр не тратя время, завидев их, быстро направилась в их сторону, а точнее к Кастиэлю.

- Кастиэль! Какой приятный сюрприз!, - во весь рот заулыбалась Эмбэр, прищурив глаза, посмотрела в сторону Габи.

- Привет Эмбэр! Рад видеть тебя. Как дела?,- улыбался он своей лукавой улыбочкой.

- Привет,- произнесла Габриэль.

-Да хорошо! Мы вот идем с девчатами на новый фильм в кино. Говорят, там будет здорово! Кино обещает быть интересным! Пошли с нами?,- улыбается Эмбэр.

Стоя и смотря на все это, Габи показалось, что она с ним флиртует! Какова мерзавка! Так, еще она в упор меня не замечает! Или делает вид, что не видит! Точно! Так оно и есть!

- Спасибо за приглашение, но мы только, что от туда. Фильм и вправду хорош, так как о нем и говорили. Так, что желаем вам приятного просмотра,- говоря эти слова Кастиэль приобнял Габи и улыбаясь, посмотрел на Эмбэр.

Эмбэр не смогла не ответить на такой жест. Хотя по ней было видно, что она не в восторге от такого вида, что ей приходиться наблюдать.

- Ой! Габи! А я тебя и не заметила! Ну ладно мы побежали, скоро кино начнется,- быстро и лукаво произнесла Эмбэр и со свитой покинули их.

Кастиэль и Габриэль отправились ужинать в кафе. Габи заказала рататуй и осенний салат, а Кастиэль бокал красного вина, так как был не голоден. Вечер был чудесный! Играла приятная, мелодичная музыка и посетителей было не много. Ужин при свечах и приятный разговор. Вечер близился к завершению, как Габи задала Кастиэлю, давно интересующий ее вопрос.

- Кастиэль. А ты живешь один или с родителями?

- Один. У меня отдельная квартира в пентхаусе.

- И давно? А твои родители?

- Как достиг совершеннолетия , решил жить один. Родители были не против, ведь когда то же, я унаследую их компанию. Наследник Слэйеров должен быть самостоятельный. Родители живут в загородном доме и не особо любят появляться в городе.

- А какие они? Расскажи мне о них?

- С чего вдруг?,- нахмурил брови Кастиэль.

- Ну, просто интересно.

- Я бы не хотел о них говорить. По крайней мере ,не сейчас! Такой хороший вечер я и ты вместе в таком месте, а ты расспрашиваешь о такой чепухе! Я тебе еще не говорил, но ты выглядишь превосходно, тебе идет это платье! Давай потанцуем или закажем еще, чего ни будь поесть? Я угощаю, заказывай!,- пытаясь скрыть недовольство и, что то еще, прячась за улыбку ,проговорил Кастиэль пытаясь сменить тему.

- Чепухе?! Твои родители для тебя чепуха?! Как ты можешь так о них говорить?!?!,- Габи встала и вышла из-за стола, а Кастиэль поспешно последовал за ней.

- Нет! Конечно же, нет! Малышка перестань цепляться за слова! Просто я не хочу о них говорить когда, напротив меня, стоит такая красивая девушка, и я ее еще не поцеловал!,- сказав эти слова Кастиэль притянул к себе Габи не давая ей опомниться и дальше ему возражать, страстно поцеловал.

Габриэль этого не ожидала! Она почувствовала себя, его жертвой, попавшей в его силки и которая не может выбраться из них. В этот миг в ее голове прошмыгнули мысли о его родителях. Почему он не хочет о них рассказывать? Что скрывает?

Поцелуй был такой долгий, что у Габи все вылетело из головы, и она наслаждалась этой минутой. После чего Кастиэль галантно повез ее домой, где поцеловал ее на прощание , пожелал доброй ночи и уехал.
Последний поцелуй заметил сидевший в кустах Натаниэль неподалеку от ее дома.

Габриэль вздохнула, посмотрела Кастиэлю в след и пошагала счастливая, домой.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал Найтария - Воскресенье, 15 Март 2015, 18:42
Форум » Sims 3 » Симс сериалы » Тени Прошлого.(9 серия) автор Найтария (Сериал)
Страница 1 из 11
Поиск:

%